École Chinoise. Ensemble de 4 encres et aquarelles sur soie - Lot 386

Lot 386
Estimation :
50 - 75 EUR
École Chinoise. Ensemble de 4 encres et aquarelles sur soie représentant des scènes érotiques, toutes montées sous passe-partout et cadre. Dim. cadres : 38 × 31 cm ; sujets : 24 × 18 cm.