VAN MELKEBEKE (Jacques). "Erotisme et nus".... - Lot 476 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 476
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
VAN MELKEBEKE (Jacques). "Erotisme et nus". Ensemble de 5 dessins au crayon dont 3 signés et 1 monogrammé. Dim. : de 24,5 x 31,5 cm à 27 x 36 cm.