DE SAEDELEER (Valerius). "Paysage d'hiver".... - Lot 400 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 400
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
DE SAEDELEER (Valerius). "Paysage d'hiver". Eau-forte en couleurs, signée dans la planche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 76 x 81 cm ; sujet : 52 x 57,5 cm (fins éclats dans le cadre).