DEGREEF (Jean-Baptiste). "Paysage". Huile... - Lot 396 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 170EUR
DEGREEF (Jean-Baptiste). "Paysage". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 35,5 x 53 cm ; sujet : 27 x 44 cm.