ANSEEUW (Alin). Poésie par insuffisance. Béthune, Ecbolade, - Lot 536

Lot 536
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
ANSEEUW (Alin). Poésie par insuffisance. Béthune, Ecbolade, 1986, 4°, en feuilles, couv. noire à rabats (rousseurs au faux-titre). Edit. orig. 1/20 ex. num. sur Arches, seul grand papier, comportant une peinture originale de Serge Lunal (aquarelle sur papier vergé, titrée, datée 1980 et signée par l'artiste).