TRÉMOIS (Pierre-Yves). "Genèse I" (1977).... - Lot 425 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 425
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 90EUR
TRÉMOIS (Pierre-Yves). "Genèse I" (1977). Sculpture en bronze doré, just. 326/1000 et signée en creux. Dim. : 12 x 10 x 9 cm.