SOMVILLE (Roger).

Lot 401
Estimation :
750 - 1000 EUR
SOMVILLE (Roger).
"Personnage" (1974). Pastel sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 95,5 x 74,5 cm ; sujet : 74,5 x 54,5 cm (traces d'usure sur les bords du cadre).