SOMVILLE (Roger).

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
SOMVILLE (Roger).
"Nu" (1974). Dessin à l'encre de Chine, daté et signé au coin supér. gauche, monté sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 43,5 x 47,5 cm ; sujet : 22 x 27 cm.