SOMVILLE (Roger).

Lot 399
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
SOMVILLE (Roger).
"Arlequin". Lithographie en couleurs, just. 85/125 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 100 x 80 cm ; sujet : 75 x 54 cm.