SEUPHOR (Michel).

Lot 394
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
SEUPHOR (Michel).
"Les 64 hexagrammes du Yi-King" (1986). Suite de 64 sérigraphies originales en noir tirées sur papier Canson, toutes justifiées et signées au crayon. Tirage limité à 100 ex. num. Exemplaire justifié I/III (non mentionné à la justification). Brux., Triangl, 1986, dim. : (64 x) 75 x 55 cm. Sous chemise cartonnée éditeur.