SERVRANCKX (Victor).

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition" (1949). Crayon sur papier, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 36 x 26,8 cm.