SERVRANCKX (Victor).

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition surréaliste" (1943). Crayon sur papier vergé bleu, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 27,5 x 20,5 cm.