SERVRANCKX (Victor).

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition surréaliste" (1941). Crayon sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 27 x 21 cm.