SERVRANCKX (Victor).

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition" (1948). Crayon sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en alu. Dim. cadre : 37,5 x 31,5 cm ; sujet : 27 x 21 cm.