SEMENOFF (Boris).

Lot 388
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 25EUR
SEMENOFF (Boris).
"Composition" (ca 1950). Lithographie en couleurs, just. 24/50, signée au crayon, contrecollée sur papier. Dim. support : 21 x 27,5 cm ; sujet : 14,5 x 20,7 cm (déchirure à l'angle supér. gauche).