SAVERYS (Jan).

Lot 386
Estimation :
200 - 250 EUR
SAVERYS (Jan).
"Compositions". Ensemble de 2 gouaches et aquarelles sur papier. Dim. support et sujet : 57 x 76 cm (légers plis) et 47,5 x 65 cm (micro coupure marg.). Provenance : famille de l’artiste.