REM (Raymond Coninck, dit).

Lot 378
Estimation :
100 - 200 EUR
REM (Raymond Coninck, dit).
"Composition" (1966). Pastel sur papier fort, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 57 x 36,5 cm (mouillure au bord supér.).