REM (Raymond Coninck, dit).

Lot 377
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
REM (Raymond Coninck, dit).
"Composition" (1966). Pastel sur papier fort, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 52,5 x 40 cm (mouillure au coin supér.).