REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). "Variations... - Lot 375 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 375
Estimation :
25 - 50 EUR
REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). "Variations n° 63" (1993). Lithographie en couleurs, titrée, datée et signée au feutre, montée sous passe-partout gris. Dim. passe-partout : 40 x 30 cm ; sujet : 24 x 16 cm.