REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit).

Lot 374
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
"Personnages". Eau-forte en sépia, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 35 x 24 cm ; sujet : 21,5 x 13 cm.