REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). "17 contre"... - Lot 372 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 372
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 50EUR
REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). "17 contre" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 146/300 et signée au crayon. Dim. support : 66 x 48 cm ; sujet : 52 x 38 cm.