REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit).

Lot 371
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 150EUR
"17 pour" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 151/300 et signée au crayon. Dim. support : 66 x 48 cm ; sujet : 52 x 38 cm.