RAYNAUD (Jean-Pierre).

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
RAYNAUD (Jean-Pierre).
"Vitrail pour l'abbaye de Noirlac" (1978). Sérigraphie en noir, just. 63/70, datée et signée au crayon, montée sous cadre blanc en alu. Dim. cadre : 118 x 78 cm ; sujet : 102 x 71 cm.