RASERO (Miguel). "Recuerdo cubismo" (1988).... - Lot 367 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 367
Estimation :
500 - 750 EUR
RASERO (Miguel). "Recuerdo cubismo" (1988). Huile sur toile, titrée, datée et monogrammée au dos et au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 114 x 146 cm.