PORTENART (Jeanne).

Lot 363
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 280EUR
PORTENART (Jeanne).
"Nocturne" (1952). Huile sur panneau, titrée, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 31 x 37 ; sujet : 16 x 20,5 cm (fines pertes de matière).