PORTENART (Jeanne).

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
PORTENART (Jeanne).
"Monde du silence" (1975). Huile sur panneau, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 81 x 61 ; sujet : 64,5 x 44,5 cm.