PORTENART (Jeanne).

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PORTENART (Jeanne).
"Midi" (1962). Huile sur panneau, titrée, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 71 x 86 ; sujet : 49,5 x 65 cm.