PORTENART (Jeanne).

Lot 360
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 550EUR
PORTENART (Jeanne).
"L'Ancien Royaume" (1969). Huile sur panneau, titrée, signée, datée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 125 x 68 ; sujet : 121 x 64 cm.