PORTENART (Jeanne). "Demeurée intacte ou... - Lot 359 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
PORTENART (Jeanne). "Demeurée intacte ou le Procès" (1958). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 81,5 x 126,5 cm ; sujet : 80 x 124 cm.