PINCEMIN (Jean-Pierre). "Micromegas Voltaire"... - Lot 349 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PINCEMIN (Jean-Pierre). "Micromegas Voltaire" (2002). Lithographie en couleurs et collage sur papier vélin, just. E.A., signée au crayon. Dim. support : 71 x 51 cm ; sujet : 48 x 36 cm.