PINCEMIN (Jean-Pierre).

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
PINCEMIN (Jean-Pierre).
Sans titre (2002). Lithographie en couleurs et collage sur papier vélin, just. E.A., signée au crayon, montée sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 71 x 51 cm ; sujet : 48 x 36 cm.