PAPART (Max).

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
PAPART (Max).
"Composition surréaliste" (1975). Technique mixte sur papier, contrecollée sur panneau, datée , signée et dédicacée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine à liseré doré en bois. Dim. cadre : 55 x 48 cm ; sujet : 46 x 39,5 cm.