MUSIC (Zoran).

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
MUSIC (Zoran).
Sans titre (1956). Eau-forte originale en noir tirée sur vélin d'Arches, signée au crayon. Dim. support : 28,5 x 19 cm ; sujet : 17,5 x 13 cm. Cette eau-forte a servi pour la couverture du catalogue de la Galerie de France (tirage limité à 400 ex. num.).