MORANO (Olga).

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
MORANO (Olga).
"Composition" (1976). Collage sur papier, daté et signé au coin infér. droit,, contresigné au dos, monté sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 30 x 33,5 cm ; sujet : 22,5 x 25,5 cm.