MIRÓ (Joan).

Lot 305
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 40EUR
MIRÓ (Joan).
Affiche avant la lettre (1981). Lithographie en couleurs, signée dans la planche. Dim. : 77 x 51 cm.