MENDELSON (Marc).

Lot 291
Estimation :
50 - 75 EUR
MENDELSON (Marc).
"Petits bonhommes". Ensemble de 6 lithographies, toutes justifiées et signées au crayon. Formats divers : de 11,5 x 14 cm à 32 x 48 cm.