MENDELSON (Marc). "Petits bonhommes". Ensemble... - Lot 291 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 291
Estimation :
50 - 75 EUR
MENDELSON (Marc). "Petits bonhommes". Ensemble de 6 lithographies, toutes justifiées et signées au crayon. Formats divers : de 11,5 x 14 cm à 32 x 48 cm.