MELS (René).

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
MELS (René).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous caisse américaine. Dim. cadre : 30,5 x 25,5 cm ; sujet : 27 x 22 m (fins éclats dans le cadre).