MAURY (Jean-Pierre).

Lot 284
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 70EUR
MAURY (Jean-Pierre).
Réunion de 3 petites sérigraphies en noir tirées sur papier blanc, contrecollées sur carton, justifiées et signées au crayon. Dim. support : (3 x) 30 x 20 cm ; sujet : (3 x) 10 x 10 cm.