MATTHIJS (Lode).

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
MATTHIJS (Lode).
"Composition" (1950). Huile sur carton, datée et signée. Dim. support et sujet : 46 x 38 cm (fines pertes de matière, carton lég. gondolé).