MATTA (Roberto).

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
MATTA (Roberto).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 119/150 et signée au crayon. P., Michel Cassé, 1971, dim. support : 45 x 35,5 cm ; sujet : 23 x 25 cm (feuille jaunie).