MANSOUROFF (Paul).

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
MANSOUROFF (Paul).
"Composition". Lithographie en couleurs, just. 44/100, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Edité conjointement par la Galerie Daniel Gervis à Paris et Parasol Press à New York. Dim. cadre : 83 x 50,5 cm ; sujet : 62,5 x 31 cm.