MAK (Paul).

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 600EUR
MAK (Paul).
"Faunes" (1959). Gouache et crayon, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 44,5 x 34 cm ; sujet : 28 x 18 cm.