MAGRITTE (René).

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
MAGRITTE (René).
"Le Prêtre Marie" (1968). Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. H.C. et signée du tampon de l'artiste. Epreuve extraite de la suite "Signe de survie au temps d'amour". P., Georges Visat, 1968, dim. support et sujet : 28 x 22 cm.