MAGRITTE (René).

Lot 261
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
MAGRITTE (René).
"Le 16 Septembre". Eau-forte en couleurs tirée sur BFK de Rives, just. 64/150 et signée du tampon de l'artiste. Dim. support : 27,9 x 22,5 cm. et sujet : 15,2 x 10,1 cm.