MAGRITTE (René).

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAGRITTE (René).
"La Leçon de musique". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 114/150 et signée du tampon de l'artiste. Epreuve extraite de la suite "Signe de survie au temps d'amour". P., Georges Visat, 1968, dim. support et sujet : 28 x 22 cm.