MAGRITTE (René).

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
MAGRITTE (René).
"Schéhérazade". Lithographie en couleurs, just. 98/200, signée du cachet de l'artiste, contresignée au crayon par Georgette Magritte, montée sous passe-partout gris et cadre doré en bois. Dim. cadre : 93,5 x 70 cm ; sujet : 54,5 x 41,5 cm.