LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
Sans titre. Gravure originale au carborundum en couleurs, just. 53/85, datée et signée au crayon. Dim. support : 80 x 63 cm ; sujet : 63,5 x 49,5 cm (fines rousseurs marginales).