LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
Sans titre. Gravure originale au carborundum en couleurs, just. 53/85, datée et signée au crayon. Dim. support : 63 x 80 cm ; sujet : 49,5 x 63,5 cm.