labisse (Félix).

Lot 241
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 120EUR
labisse (Félix).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur Japon nacré, just. 15/175, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 86,5 x 63,5 cm ; sujet : 64,5 x 42,5 cm (nombreuses rousseurs).