labisse (Félix). "Le Phylactère", "Le Cherche-Midi"... - Lot 240 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 240
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 65EUR
labisse (Félix). "Le Phylactère", "Le Cherche-Midi" et "L'Adrouide". Réunion de 3 lithographies en couleurs, toutes signées au crayon. Dim. support et sujet : (3 x) 56 x 45 cm.